Мадина

Подскажите, как добавить записть в группу ВКонтакте так, чтобы она стояла на первом месте. (приоритетом) Подскажите, как добавить записть в группу ВКонтакте так, чтобы она стояла на первом месте, допустим из 60 записей. Так сказать приоритетом. Подскажите, буду благодарен!

Александр

Гугл в помошь проверь в настнройках

Сл
Славик

Нажми рядом с карандашом и перетащи наверх.

Андрей

закрепи и всё. открываешь запись, спускаешься вниз и там графа "закрепить"