Мария

Друзья вконтакте. Как друга стоящего на первом месте в списке друзей опустить в конец списка???

Ни
Николай

чем чаще пишешь конкретному человеку, тем выше он в списке. что бы опустить кого нибудь придётся почаще писать остальным

Лёля

поменьше заходить на его страницу

Лида Русланова

Вроде ни как, если только он самне сменит имя на убыль А>Я

Лена Мишукова

ну, про самый конец не знаю, но чуть можно опустить, если удалишь друга и заново добавишь