Виталик Харкевич

как сделать что бы программа работала даже при выключеном компьютетре?

То есть можно ли поставить её на какой не будь FTP сервер или что то в этом роде?

мне нужно что бы программа под названием ВТопе работала сутками при выключенном компьютере что бы мне начислялись пойнты, (программа для раскрутки ВКонтакте)

Екатерина Оленцевич

можно просто поставить РС в режим сна или гибернации.

Jackk

что за программа? на чем написана? какой функционал? для каких целей?

Ирина Степанова

Так же как сделать чтобы выключенный утюг грелся.
Или пишите конкретнее что надо.

Laziz Boykulov

На выключенном компьютере ничто не будет работать (кроме микросхемы CMOS).

Наталья Пашко

На сервак нужно ставить