Алла Смирнова

Кто грамотно поможет удалиться из файсбука!

Пипец как надоел спам на почту этот хочет добавить вас в дузья тот вам подмигнул и т д. Я не пользуюсь соц сетями кроми майл ру потому что это в первую очередь почта. Любому интернет общению предпочитаю реальное. Не могу удалиться с файсбука. Мне нужно пошаговая инструкция. Если можете напишите ваш ответ будет лучшем если я смогу. Если вы из москвы то можно и по телефону я позвоню.

Данила

Если вдруг:
- ты погряз в пучине бессмысленных связей,
- тупо тратишь свое время и, возможно, деньги,
- отупел от комментов типа «Все в порядке? Как сам?» ,
- к тебе пришло понимание, что слил в сеть порядочно компромата на себя самого,
- ты шпион,
- ты давно не говорил своим друзьям «увидимся, созвонимся» , а только лишь «спишемся» ,
- ты против нового мирового порядка,
- твоя страничка находиться на Facebook,
- ты решил удалиться, то
1. Заходи в свой профиль, жми на “Аккаунт”

2. Далее Настройки аккаунта

3. Далее в самом низу “Деактивировать аккаунт”

4. Не забудь поставить галку “Отказаться от получения электронных писем”

5. Введи пароль

6. Напечатай слова (с тобой не хотят расставаться)

и ву-аля:
Ваш аккаунт на Facebook был закрыт.
Для восстановления аккаунта войдите, используя Ваш прежний электронный адрес и пароль. Вы сможете пользоваться сайтом также, как и раньше.
Надеемся, Вы скоро вернетесь.