Ма
Малаша

Кто грамотный? ПОчему не работает опция?

ПОДСКАЖИТЕ!

Почему НЕ открывается опция добавить комментарий

логин активный, он как и раньше - на командной строке. Иногда опция срабатывает, открывается. но при наборе текста число 2000 -не меняется, а текст -не отправляется
Обновлены браузер и
flashplayer -безрезультатно.

Юрий

не понятно немного, логин от или для чего, где это всё находится... если что-то связанное с сайтами где была регистрация твоя, то попробуй смени пароль... или если браузер Хром, то у него много болячек, недоработали его

Алексей

Никогда не надо ничего обновлять без причин. Если работает то пусть работает пока не откажет. Вот тогда можно думать об обновлении. Лучшее враг хорошего. А пока откатись на предыдущую точку восстановления и всё заработает. Откатить на неделю назад, выбери в календаре 15 марта. В справке поищи что такое точка восстановления. На кнопке Пуск.
С уважением. Надеюсь поможет. И ещё отключи все абсолютно автоматические обновления.