Дмитрий Струнков

как переключатся между опций меню в Battlefield 3 без помощи мыши

как переключатся между опций меню в Battlefield 3 без помощи мыши, дело в том что в меню почему то не работают кнопки мыши, в самой игре все нормально. Так вот как там ориентироваться в меню по горизонтально расположенным вкладкам меню.

Дмитрий

стрелками на клавиатуре может