Ай
Айгиз

как сделать battlefield 3 на русском. у меня battlefield 3 не русском а в опциях нету русского

Чв

русифик для игры? когда покупаешь пиратки или качаешь с инета обращай внимание на русс. интерфейс или озвучку...

Владимир

своим дурацким вопросом ты лишний раз подтверждаешь чито не достоин русского Батлефильда
А таким мы руссификаторы не высылаем

Co
Constantin

если покуппл лицуху: скорее выбрал язык англиский при покупке. Если пиратка качай руссификатор.

Дмитрий

Скачай руссификатор!