Же
Женя

Хочу продать ключ от Battlefield 3. Как это сделать?

Есть ли какой нибудь сайт или другое "место" в интернете, где можно продавать ключи? Просто, понятное дело, что никто не поверит, типо: "ты мне деньги пришли, а я потом тебе ключ"

Па
Паша

за скоко продаеш? поищи сайты где есть продажа через гарант так и продаш
Лёня Шибаев ой ты дибил. Саня Ковалёв пацан не видись на кидал продавай через гарант

Денис

Проще выкинуть, дорого всеравно не продаш

Николай

Зайди на форум этой игры, либо в группу в контактике найди. Там и продашь

Toshka

Очень просто: Пишешь мне в личку ключ и он продастся.