Тина

Почему я в Battlefield 3 в меню не могу пользоваться мышью?

Мышка есть, то не реагирует на нажатия. Допустим наведу я мышкой на опции, нажму левую кнопку мыши и никакой реакции. А в оконном режиме работает. Но если я в оконном режиме нажму левую кнопку мыши игра опять переходит в полноэкранный режим.

Просто Жанезия

тоже была такая фигня там скорее всего нельзя пользоваться мышью