Олеся

Какие вирусы не видят АНТИВИРУСЫ?

Мне очень нужно сделать так чтобы на чужом компьютере удалились фото и видео (мои)
На бат он не клюнул:((
Я уже почти в отчаянье..посоветуйте что-нибудь..Может кто-нибудь может сам это сделать? Пишите в личку если что.

//
/ /

многие

Валентин

слепые

Dmitry Pavlov

новые вирусы не видят антивируся ))))

An
Andrei

могу написать программу, но тут встречный вопрос как программа должна понять где твои фото а где нет, он же их мог и переименовать, или тебе нужно что бы все подряд удалялось?

Виктор Швец

Если у тебя есть доступ к компу - просто сотри. А взлом чужого это уголовное преступление. И спецвируса я думаю ты не напишешь.