Женя Молькова

Вирус какой-то, не 1 антивирус не видит, помогите

Что делать?

Маргарита Зайцева

Даже AVG не ловит?

Марина Лаврухина

переустанови винду

Сергей Лебедев

Пробовала Доктор веб -curents (так вроде называется )? скачиваешь, устанавливаешь, даже если стоит другой антивирусик, при необходимости запускаешь, удобно, хорошо находит.

Владимир Горицин

для начала проверь hosts, потом почисть папку C:\Users\кто ты там\AppData\Temp смело удаляй всё-чему не удалитс-оно не удалится, а что нужно само восстановится потом, и знать бы с чего началось?!!!и попробуй вот это http://www.esetnod32.ru/support/scanner/

Ольга Шутикова

Hitman Pro - комплексное решение для удаления всевозможных шпионских и вредоносных программ с компьютера пользователя. Утилита представляет собой антишпионский монитор, использующий для работы базы сигнатур самых известных программ: Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan. Программа автоматически проверит наличие обновлений по всех базах и комплексно просканирует систему на предмет наличия шпионского ПО. Присутствует экспертный режим, позволяющий пользователю проверить оперативную память, жесткие диски и реестр ОС на наличие вирусов, руткитов и т. д. Автор программы гарантирует отсутствие в самой программе вредоносного ПО, о котором иногда ложно срабатывают некоторые антивирусы.

Екатерина Николаева

IObit Malware Fighter 2.0.1.2 пробуй

Тоня Ерёменко

Винду поменяй )