Чье? Мое?

купил корпус там два сверху один зади вентилятора

процессор amd когда комп работает едкий запах не может от процессора такой запах провода все проверены

Ха
Хариша

тут тебе однозначно никто не скажет, вскрывай корпус, нос в системный блок и лови запах, если грешишь на вентиляторы на корпусе, отключи их, это не критично, если запаха не будет по 1 включай, дабы понять какой именно

Полина Давыденкова

Проверьте еще блок питания

Любовь

БП, едкий запах, это скорей от него) ) Хотя это может и что-то другое, открывай блок.

Марина Рябова

Это поначалу, всё со временем пройдёт.