Катя Васильева

купил корпус где предусмотрен один только вентилятор. комп сильно перегреватся будет?

Дима Курильский

Конфигурация какая? Просто корпус грется не будет зависит от внутренностей

Sa
Sashka

у тебя он будет просто кипеть... потому что ты чайник....))))))

Евгений Никитин

открой обе створки и не парься

Михаил Скороходов

на мамке видюхе проце кулера свои есть!!

Сергей Самойленко

НЕЕЕЕ БУДЕТ! У меня мощнейшее железо стоит и всего 1 кулер на корпусе и ничего у меня не перегревается!
Хватит задавать 1 и тот же вопрос по 10 раз, толку от этого НЕТУ.

Ирина Корниенко

Зависит от процессора и кулера на нем. Может не греться вообще, даже без вентилятора на корпусе, а может и два не помогут. Особенно, если процессор разогнать.