Татьяна Пырерка

Ребята потскажите если восмпользоваться програмой подменой IP адреса то модем можно взломать или нет

Suv And

Что с программой, что без программы спец. службы найдут. А обычный человек - нет

Владимир Ермолаев

Что значит "взломать модем"? Взломать саму железку?

Олег Бекренев

Мадмуазель, не стоит даже ввязываться в это, если не имеете представления хотя бы про сетевую модель OSI. Что уж говорить про шифрование, и то что все провайдеры по закону обязаны сливать траффик на СОРМ для ФСБ.