Виктор Акиньшин

Подшивка, эспераль-гель

Человек был подшит на три года и через полгода ввели антидот, нейтрализовали гель. Вредит ли организму алкоголь, более чем если бы он не подшивался.?

Ясно, никто не пьет и не пошивался. спасибо за ответы.

Медер Эшалиев

Бредни. Антидота у Дисульфирама (а это действующее вещество всех "подшивок") нет. Просто кончился срок его действия или Вас просто обманули, введя "подшитому" нейтральный препарат.