Александр

подшивание на гель Эсперале

6 месяцев назад вызвали на дом медицинскую помощь "Веста" что бы подшить Эспераль гелем на год.подшил,оставил ампулы:глюкозу,физ.раствор,и ещё что-то такого типа....в этом месяце я начал пить.Я позвонил в эту кантору и задал вопрос.Даёте ли вы гарантию что человек не начнёт пить?на что нам ответили даёт производитель гарантию...

Лариса Багаева

гарантии даже в морге не дают.
индивидуальную реакцию организма никто не отменял. на меня вот психотропы не действуют.

Администратор Доктор

Проходили. Такая же история, только не 6, а 8 месяцев. Похоже всё это такая туфта! Деньги на ветер.