Оксана Гагарина

Как бороться с жирными волосами? Маски всякие... подскажите пожалуйста) *Мою через день.

Анастасия Лень

А вы их не кормите, они и похудеют.

Виктория

а почему не каждый день)

Михаил Ишин

просто поменяйте шампунь

Чу
Чулпан

наверняка, это генетика. и вряд ли, вы что-то исправите)

Xurshid Tursunov

не мопню как им воспользоватся но слыхала что поможет масло "пачули" попробуйте найти видео с этим маслом там девушка про него расссказывает на ютубе... а еще просто не мыть волосы часто но резко нельзя начинать не мыть голову, сначало мойте несколько недель через 2 дня, потом через несколько недель через 3 дня и так каждый раз прибавляйте интервал чтоб мыть голову раз или 2 раза в неделю конечно очень долго придется переучать волосы мыть не часто но это того стоит и волосы лучше будут и рост быстее кончики волос будут получать столько влаги сколько им нужно... чтобы приучить волосы уходит много времени год и больше я раньше каждый день мыла потом через день, через 2 мыла щас сижу дома пока не учусь практика идет голову не мою ток на выходных когда нужно ехать куда то за продуктами или еще что то думаю пока щас вот дома сижу не мою а потом выйду учится буду уже не через 2 дня мыть а через 3 или 4...больше их ни как ты не сумеешь переучить толь ко так можно помоч волосам это правда! и шампунями тут ни какими не поможешь

Елена Косилова

нужно волосы приучить, мыть реже ( лучше в отпуске или на каникулах) и смените шампунь без агрессивных моющих средсты в составе!

Елена Мананникова

Вот как раз поэтому! Естественная жировая смазка на волосах предусмотрена природой. Чем больше вы ее смываете, тем больше организм защищает волосы, т. е. увеличивает выработку из сальных желез. Вот и замкнутый круг! Приходится выискивать средства, подавляющие природные процессы! А это не есть хорошо для здоровья волос. Попробуйте перетерпеть какой-то период, не мойте часто, достаточно 1 раз в пять дней, постепенно деятельность сальных желез восстановится и волосы не будут такими жирными. Но если это наследственное, такова особенность вашего организма, то бороться с этим трудно, хотя и возможно.

Анна Малютина

Во-первых сильно уменьшить всё острое и жирное в питании. Во-вторых можно полоскать отваром крапивы с парой капель лимонного сока. Можно просто осветлить волосы на пару тонов или сделать лёгкую химию. Но я бы в Вашем случае приобрела шампунь для глубокого очищения, бальзам-ополаскиватель для увеличения объема волос и интенсивную восстанавливающую маску для волос линии Сатиник компании Амвей.

Андрей Лебедев

Чем чаще мы моем голову, тем сильнее "сдираем" защитный барьер, и поэтому кожа головы быстрее загрязняется. Вам нужно сменить шампунь или же сначала перейти для ежедневного использования - он более щадящий. И, может быть, действиетельно у вас проблемы с пищеварительным трактом?