Ирраклий Андропников

Подскажите маску для жирных волос в домашних условиях и как придать им блеск?

Тетя Софа

Сейчас меня не так беспокоит проблема с жирными волосами. Но кто-то советовал добавлять в шампунь несколько капель чайного дерева, потому что оно нормализует работу сальных желез. Можешь попробовать, вреда не будет. А чтобы блестели - купи в аптеке масляный раствор витамина Е и за полчаса до мытья наноси на волосы. Только смывай хорошо. После мытья они становятся блестящими, послушными и объемными.

Н Н

SHU UEMURA ART OF HAIR КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС СО СМЯГЧАЮЩИМ МАСЛОМ shampoosik.ru

Де
Денис

Шампунь восстанавливающий Doctor Hair Magic Glance