Дмитрий Орлов

Вопрос всем, кто сдавал ЕГЭ

Скажите, на экзамене были ли у вас задания, которые вы прорешивали или видели в сборниках? Какой это был предмет?

Не обязательно прямо схожие. Просто интересно, могут ли повторяться хоть какие-то задания

Ольга Захарова

Только некоторые

Gusserus

Я сдавала в 2010 по русскому и биологии. На ЕГЭ повторялись некоторые задания, которые были на пробном ЕГЭ в марте.

Алина Посадскова

Один в одинм не было. . сдавала в 2008