Вадим Ковалев

Как получить лицензию пилота ATPL, если есть лицензия коммерческого пилота (CPL)??

Просто налетать побольше часов? А можно ли ВООБЩЕ это сделать?

Та
Татьяна

Должен быть налёт по приборам, налёт в ночное время. Ну общий налет 1500 часов сейчас особо не нужен в связи с нехваткой летчиков.
Ну еще нужно будет сдать теоретический и практический экзамены на знания и умения управлять ВС в критических ситуациях и т. п.