Андрей Рубцов

кто красивее: Кабаева или Новодворская?

Людмила Ивчик

Тьфу на нее!!..

Илья Вуйко

Бесспорно, Новодворская имеет явные преимущества над Кабаевой по красоте.

Екатерина Рябцова

За такой базар- сравнение, можешь ответить перед Вовой своим о.... тебя что в твоём тролльчатнике манерам не учат.

Артур Шевчук

гипножаба красивей

Алексей Сомов

Обе очень красивые.

Екатерина

Сравнили тоже, Кабаева конечно, красавица!

Чугай

Многие утверждают, что Новодворская.

Мария Чебышева

Обе красавицы.

Юрий Курин

В президенты я не выбрал бы ни ту, ни другую. А как женщины они обе красивые,...

Степан Палик

Вовка и без нас знает.

Камолжон

Безусловно Новодворская! Душа у неё красоты необыкновенной!! ! Ведь часто говорят, что главное это душа. А уж более нежной, более отзывчивой, более ласковой женщины, чем Новодворская вряд ли найдёшь.