Ксения Колючева

Как дети покупают алкоголь, сигареты и прочее? Кто им это продает?

Виктор Куликов

Не поверите! продавцы и продают! Плевать им на законы и на здоровье детей. Хотя. некоторые детки так выглядят, что их и детками не назовешь

Дима Попов

продавцы, которые хотят сделать больше выручки!!

Юлия

я лично видела как кассирша в тц продала двум 8леткам две бутылки пива

Елена

Не добросовестные продавцы сами и продают. Может быть в большом магазине детям и не продадут сигареты и алкоголь, а где-нибудь в палатке или маленьком киоске запросто.

Alexey Diagilev

Откройте глаза, алкоголь доступен, есть целая Технология спаивания. Алкогольная мафия не миф, а реальность - ответ очевиден, продают те, кому это выгодно.

Юлия Тихонова

Просят купить кого-то.

Денис Савельев

недобросовестные продавцы

Настя Симонова

Продавцы ..

Ирина Солошенко

продавцы продают, неадекватные взрослые покупают и детям отдают

Ольга Дегтярь

Пфф просят взрослых незнакомых купить, а вообще продавцы сами продают, им плевать на все

Надежда Левина

Старшие в компании значит есть, или просят каких нибудь алкашей! Щас эти дети уже сами в магазинах работают! Недавно заходил в магазин, работает паренек с девкой лет по 15 им, и рядом там шелупонь стоит мелкая пивас распивает !

Ольга

мафиози