Екатерина Трубникова

Вы употребляете алкоголь при своих детях?

Миша Сергееи

да, всё идёт из семьи, потом удивляемся, а чего они все такие разные из разных семей

Мурат

Нет, т. к. не пью алкоголь вообще. Даже на праздники.

Ден Кочуев

Конечно. А куда их девать в праздники?

Анна Манжос

Мало того, еще и наливаю им. Младшенькому 29 было )

Игорь Романьчев

Да, сегодня употребила чуть-чуть мартини, д. р. у меня.

Алмаз Фархутдинов

я вообще алкоголь не употребляю, не употребляла и употреблять не собираюсь чего и вам желаю.

Маргарита

старшему 27

Елена Пятова

В праздники, конечно, мы все за одним столом сидим.

Фаррахов

Только совместно

Ирина Галаева

Ты хош, чтобы я выгнал их из дома?))))))) да ,,улетели"ужо.... пьёмс как кОчим!...))))

Anar Hesenli

оч мало и редко, если гости раз в полгода

Лейла Маммедова

терпеть ни могу, придумываю всегда поводы, чтоб ни пить за большим столом в праздники. Опять то беременная, то кормящая

Андрей

Да, но это бывает настолько редко и так мало, что можно сказать, нет)))

Оксана Беленкова

Я не пью. Совсем.