Анастасия Комарова

кто выиграет кубань или зенит? 26 тур почему?

Dovlet Esenov

Зенит, потому что я так сказал.

Олеся

кубань -2-1 зенит. Краснодарцы на морально-волевых обыграют претендента на серебро.

Гена

незнаю какого уровня эти клубы не интересует меня этот чемпионат 3 мира

Оксана

Ничья-1:1.

Алексей Иванов

Скажу после матча.

Оля

Кубань конечно. дома она сделает их

Любовь Примаковская

Зенит, ему нужнее.

Бектур Карасартов

Зенит, т. к. если сравнивать последние 5 матчей команд то преимущество у Зенита, а у Кубани преимущество в том что, дома, со всеми лидерами чемпионата, она не проиграла ни одну игру,. предположительный счет 0:1.

Вася Скотников

Зенит выиграет, судьф помогут

Светлана

Они подкупят всех судей но Кубань им покажет я верю в Кубань!!!!