Маша Кондукторова

Какой матч в ближайшем туре РФПЛ считать центральным, ЦСКА-Кубань или Краснодар-Зенит?

ну и ваши прогнозы относительно данных встреч...

Мария Дубровина

Краснодар поживее Кубани... Думаю, к матчу Краснодар - Зенит будет всё же больше внимания приковано, так как многие будут желать поражения Зениту.

Татьяна Фишина

Московский матч - центральнеей ессесьно!
ЦСКА 2-1 Кубань. , Краснодар 3-1 Зенит

Светлана Орлова

Краснодара и Зенита.

Anna Liqai

Кубань сдала позиции еще в прошлом сезоне, да и кто цска сейчас явно не та команда, которую стоит бояться. Разве что опасаться левых пенок.. .
Краснодар-Зенит, безусловно. Но не думаю, что Краснодар покажет нечто этакое. . да, они могут настроиться в определенной игре и зажечь. Но, к сожалению, такое бывает далеко не всегда. Так что.. . победа Зенита 2-0, и соответственно, ничья Кубани и цска 1-1 при сносном судействе. (На что почти не надеюсь)

А задай что-нибудь этакое, а? ) Ну пожалста)) . Ты ведь можешь))

Юльчик

Уфа-Торпедо