Николай Жабко

Где купить билет на матч Краснодар-Зенит в Краснодаре?

Виктор Малин

ФК "Зенит" продолжает продажу билетов на воскресныйматч против "Краснодара".

По состоянию на 19 апреля в кассах остаются около двух тысяч мест; меньшая часть из них — на центральных секторах "Петровского".

Минимальная стоимость билетов составляет 500 рублей (4 и 5 сектор) , максимальная — 2 100 рублей (категория VIP, 1 и 17 сектор) .
Источник: http://www.soccer.ru/news/339734.shtml

Акылбек Калчаев

в Краснодаре

Ta
Talant

в зените
Я хотел написать в кассах, но написал в Зените