Константин

Кто возит ребенка 5 летнего на своем взрослом велосипеде? нужен совет

есть я, 94 кг, есть велосипед горный купил недавно, стелс 500.
есть ребенок 5 лет 115 см где то, 18 кг
у него есть свой велосипед, но никак не могу отучить от боковых колес
задача: отвозить ребенка в сад по утрам на своем велосипеде, ехать минут 15 туда на велосипеде, через светофоры и дороги, короче не по прямой а тоб не парился
вопрос: что посоветуете учитывая длину и вес ребенка? велокресно заднее я так понимаю отпадает, оно рассчитано на малышей, а вот я помню в детстве на раму перед водителем сиденье крепилось, дополнительное, шас такое прокатит на горном велике? кто эксперементировал, посоветуйте на что обратить внимание и что купить

Ли
Лидия

Добрый день!
ПривеТ!

Перевожу племянника на велике (семь лет, первый класс)

Было детское кресло которое крепиться на велосипед, детское кресло отвинтил и оставил только крепеж, к крепежу вместо детского кресла прикрепил сидуху и супер!