du
dub322

Можно ли 7-ми летнего ребенка возить на руках в машине?

Shanov_Alexey Шанов

НУ если он вам не нужен! ТО конечно можно.

От самого вопроса - мурашки бегут .

Константин Харитонов

включаем голову и представляем, что с ним будет при лобовом ударе авто.. . ответ понятен?

Деня

Твой ребенок, как хочешь, так и вози (с) Но при резком торможении с ускорением в N g вес ребенка вырастет в N раз в направлении торможения. Удержишь? Купи кресло или адаптер ремня, хотя, если детей много, экономь

Оксана Меркулова

И все время такие вопросы мамаши задают.... Руки у них что ли из других мест растут такие сильные. Можно, только если взяв в руки залезть в чемодан, а чемодан положить в багажник.