Семён

Какую игру скачать 7-ми летнему ребёнку?

Брату 7 лет, просит игру скачать на ПК. Посоветуйте какую-нибудь игрушку. Без насилия. Без крови. Всё-таки, маленький еще.

Евгений Панов

tux-paint пусть рисует. toki-tori-тоже прикольная и веселая. plants vs zombie ну это на ваше усмотрение

Павел Мольков

А именно скачать? Просто знаю игру социальную, называется: АкваМир. там просто нужно ухаживать за рыбками аквариумными.

Володя Андрианов

Нечего маленькому ребенку играть в комп. игры! Купите ему лучше новую машину, мяч, дартс или что-н. наподобие этого!