Элай

Не знаете ли вы, потянет 7-ми летний PC игру Saints Row 3 (если нет скажите пажа, какую потянет?)

Система:
Microsoft Windows XP
Professional
Версия 2002
Service pack 3

Компьютер:
Intel(R)
Pentium(R) 4 CPU 2.93GHz
2.93 ГГц, 512 мб ОЗУ

Видеокарта: Radeon (старая какая-то)

Jasur Umarov

игра поддерживает Dx9 так что вполне возможно на минималках поиграешь.

Леонид Николаев

Что значит 7-летний? Конфиг напишите, потом будем смотреть

Александр Остапенко

Если железо было топовое то потянет, а так пиши конфигурацию pc.

Александр Оськин

И действительно, мы ж не экстрасенсы, что-бы знать, какой именно комп. Конфигурацию напишите, потом ответим.

Нина Лукьянова

Не факт, без знания системок сказать трудно но принципи потянуть может, всетаки игра тоже не новая

Далер Меликов

Ну ты напиши характеристики.