Светлана

А сколько можно продержаться в одиночной камере с Сергеем Зверевым?

Николай Коженцев

По затылочку его и сиди сколько хош!

Наталия Червякова

до последней волосиньки.

Настя Злобина

Мамы всякие важны
Мамы всякие нужны

Александр Кириллов

Минуты 3-4, не более!))) ) Ведь существует рвотный рефлекс....

Евгений

Блин! Наверное, секунды 3, дОльше опасно - вдруг засосёт своими губищами целиком!

Би
Бика

знаете, у меня ест знакомая-она готесса и она сказала что перекрестится если увидит как поет Зверев идущий рядом. думаю и сатанист бы перекрестился в таком случае. я думаю ЧТО СО Зверевым тяжело. но люди ко всему приспосабливаются.

Денис Кондратеня

А шо.. . есть такая необходимость?... Или возможность?... От когда освободят.. . придешь и нам расскажешь.. . как там тебе с СЭРОЖКОЙ, в камере жилось...

Ольга Петрова

Таких там всегда ждут, так что не спеши "ломиться из хаты"))

Валентина Овчинникова

)))...я могу ...От зари до зари! от темна до темна! ..))

http://www.youtube.com/watch?v=VgC1gvrD0Ck

Oygoy Hgo

А сам-то не ужаснулся?

Ви
Виктория

Да сколько угодно, он сам собою будет занят, а камера так и останется одиночной

Владимир Фролов

пока тошнить не начнёт

Пётр Коколо

Ерунда, поболтали бы, как подружки

Александр Сам

Пока не озвереешь)

Денис Нестеров

да без антуража он такой же как все... играй с ним на его имущество и время проходит и есть куда выйти....