Анна Саламатина

Имидж Зверева Сергея это норма или он больной?

Ек
Екатерина

У нас своя жизнь... у них своя! Относитесь к ним как к клоунам... ведь придя в цирк, вы не обсуждаете одежду коверного....

Zha

Для поклонников норма. Да по большей степени они поклоняются тупо успеху а не имиджу. У нас в автосервисе работал автомаляром один паренек, а его деваха у Зверева в салоне кем то работала. Так этот маляр был в восторге от Зверева, восхищался его победами на разных конкурсах. В итоге все жестянщики, арматурщики и маляры задолбались от его восхищений и сравнили победы Зверева с победами Кости Цзю, а потом спросили кто из них реальный боец достойный признания? После чего он больше свои восторги в адрес женоподобного Зверева держал при себе.

Саша Дроздов

Оно на всю голову больно !

Анастасия Фёдорова

Имидж и норма понятия несовместимые...))) ) Агузарова-Инопланетянка тоже чудно... Однако, выгодно...

Drkhair

нет конечно. "норма" это как в северной корее. все одинаковые и строем ходят. а здесь кто во что горазд. разгильдяйство и бардак.

Виктория Черева

Нашол нишу где можно срубить много бабла и воспользовался этим.

Наталья Тенькова

шоубизнес это даже не другая жизнь, это другая вселенная. Для другой вселенной это норма. А в нашей жизни есть более важные проблемы, нежели имидж Зверева. Думай лучше о них.

Дмитрий Белоусов

Больной подонок.

Мария Рам

Это только его дело.

Дамир Миникаев

но у вас тоже" норма " быть быдлом и ничё ! даже вон не то что обижаетесь а нападаете -как посмел не быть быдлом как велели тебе в школе училки . ещё дойдёт до попечителя! или ты видно сам хочешь расправится . ?ты скоро пойдёшь воеватьл -- как ходили в 1904 воевать из за корейского леса с японцами . тваму хозяину мало а то . вон и в осетии -- он сказал ---мы защищали свой бизнес там ! .твой есть там? какой? а вам же не положено за границей держать бизнес ?

L8
Lakezz 888

братва правит, братва развлекается

Наталия Старковская

да и болезнь эта не излечима

Светлана Тимофеева

мне это противно, но наверное кому то нравиться. кто то же его кормит

Ольга

Норма! Бабло скирдует, значит все ОК.

Ольга Соломенцева

скоро народным станет

Hellen Petrovskaya

Это его поклонники больны. А он это чувствует и марку держит: пипл то хавает! А если бы к нему все (особенно бомонд) будут относица как к больному - "выздоровеет"!

Cvetic B

Он член партии....

Ко
Котёнок

Он психически неполноценен.

Да
Дарья

Собирательный образ российского шоу-мена))

Эрнис Султанов

Тоже мне новость.
На Руси были такие из покон веков.
Они назывались "ряженые".