Елизавета Иванова

наш сосед узнал про зверева и каждый день меняет имидж, чем ему помочь?

Надежда Малышева

Познакомьте его со Зверевым...

Покажие ему это фото:
Увеличить

Stushka

Уже ничем!

Принцесса Ночь

ты знаешь что нужно делать.. . второго зверева мы не переживем.

Анна Шестакова

Пишите ему на спине крупно каждый день нехорошее слово типа "голубой" - лучше в некультурной форме...

Сергей Папуша

ебло начисти

Евгений Кравцов

Утюги на ноги подари.)

Арсений Макаров

Посоветуйте обратится к Богу

Роман Хомченко

Помочь в чём ???Помоему человек делает то, что хочет делать, в этом нет ничего того, что бы требовало помощи.

Миша Ганьшин

Если человеку в радость такая жизнь, помогать не надо.