Вячеслав Федоров

наш сосед хозяйственный принёс дворники от электрички и ставит их на калину, чем помочь ему?

калина это ЛАДА )

Татьяна Родионова

Жаль предыдущий вопрос удалили ((((.
А калина это что? дерево?
Если машина, подарите изоленту, синюю..

Федор Смирнов

установи ещё и стоп кран. но только смотри, не с электрички, а с самолёта!. это важно.

Татьяна Глазкова

Дворники это фигня. Лучше посоветуйте ему поставить гудок от электрички. Давно мечтаю, тихонько подъехать сзади к не адекватным велосепидистам/мопедистам и так тихонечко погудеть.

Лексей Георгиевский

Не мешай человеку тр... ся.

Ольга Баранова

подарите ему глушитель об Белаза.

Лена Германова

Калина все выдержит ))

Яна Колесова

А лучше подари ему паровозный сигнал! )))

Нюся Крючкова

Был я маленький и хотел помочь дедушке. Подхожу: "Дедушка, тебе помочь? " - "Конечно, внучек" - "А чем, дедушка, тебе помочь? " - "Отойди в сторонку и не мешай"....соседу обязательно надо помочь.... где-нибудь в сторонке встать и свой нос в чужие дела не совать, если не просят.

Елена Волошина

Ваш сосед дважды идиот. ему хватило глупости купить ладу вместо автомобиля =)) ему уже ни чем не помочь