Анна Самадова

Сайты по продажи вещей типа Slando.ua и. т. д.

Хочу попробывать выложить к примеру гниги, но тут возникает вопрос,

как происходит оплата и куда, это что нужно связываться с банком и заводить карточку или через почту
,как это все происходит, объясните пожалуйста доступно,
кто к примеру пользуеться такими сайтами, как вы пересылаете товар и как получаете деньги?

Дмитрий Пучков

Я на авито продавала детские коньки и клетку для животного. покупатели сами приезжали.