Ксюша Суперская

Как легко заработать миллион евро? чтоб без обмана... без мошенничества.. . во что вложиться? что самое выгодное

Анна Шилина

рассказываю. все предельно просто.
начинай откладывать по 100 000 евро в год!
через 10 лет у тебя накопится миллион. реально еще быстрее,
потому что на большие бабки набегают большие проценты!
если откладывать по 200 000 евро, можно скопить миллион всего за 5 лет!

Ев
Евгений

Семечки. Или попрошайничество. Или заранее обреченный на внезапное исчезновение благотворительный фонд.

Михаил

Напишите хорошую сказку. Народ любит сказочников и авторов детективов.

Маргарита Надеждина

Легко? Никак. Если бы это было легко, то все и ходили бы миллионерами. Так что - либо трудно, либо преступным способом. А "трудно" - тоже дает выбор. Либо медленно но верно, либо быстрее, но с риском потерять все. И что, ты этого не знал до сих пор сам?

Андрей Крюков

Устроиться в "СТРИП-клуб" ...;)
Стать "ЖИГОЛО"...))

Elvisa Suleymanova

одна умная девушка придумала сайт, раскрутила, и продала за несколько миллионов. Называется он "Группон". Есть мозги-есть деньги 🙂