Anatoliy A.с

как выгодно вложить 10 миллионов руб? баранам не ответить

As
Astralbody

Купить несколько квартир и сдавать их-и доход всегда будет, и сам без жилья гарантированно не останешься.

Виктория Зотова

в баранов и вложи

Арнольд

в собственные мозги. если они есть..

Та
Татьянка

создать МХП от ремонта до строительства и еще производительства по заказу правительства.

Анна Бондаренко

не любиш риск в банк любиш риск инвестируй в проекты хочеш преумножить открывай дело

Аня

Все зависит от того, что хочешь получить на выходе. С такой суммой действительно, как человек писал выше можно квартиры купить и сдавать. В целом инвестиции в недвижимость себя оправдывают, главное это выгодно купить правильную недвижимость. Так же ты можешь вложить данные деньги в ХЕДЖ фонды. Как правило у них минималка от 1 млн рублей бывает и от 5млн. Зато работают профессионалы. Можно инвестировать в стратапы, риск высокий если не разбираться в этом деле. Но зато прибыль может потом в 10 раз превысить первоначальный взнос.

Светлана Агапова

отели на продажу в Словении https://mirag.ru/collections/oteli-v-slovenii/ - очень хорошая инвестиция. Так как это недвижимость, которая всегда приносить доход.