Алексей Приходько

во что лучше всего вложить миллион рублей???

Ir
Ira

В мой проект интернет тотализатора 🙂 рентабельность 300%

Natalia Smodleva

можешь купить машину, квартиру, дом или ремонт сделать твоё решение действуй

Никита Климов

Смотря какой город, вообще можно землю купить на перепродажу

Алла Маракуца

доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo

Лёня Мариев

В банк под процент ну или мне отдай, а я отвечаю что через 89 лет верну с процентом

Евгения Васильева

В любую недооцененную недвижимость

Юлия

Можно купить автобус (например ПАЗ) и поставить его на маршрут. Можно машины недорогие перепродавать. Коммерцию можно устроить небольшую - купил товар оптом, продаешь в розницу, что-нибудь специфическое (На примере маршруток если, то берешь на заводе баллоны под метан оптом, хозяевам маршруток продаешь в розницу дешевле чем фирмы -установщики. Либо дилерский договор заключи с крупными поставщиками товара какого нибудь, к примеру спорттваров, поставщик даст тебе скидку в 30% от розницы, а ты поставляй в небольшие точки которые больше скажем 20% скидку о этого поставщика не получат, 5% с отгрузки будешь иметь, тут нужен язык подвешенный. Либо такой вариант: сейчас сезон строительный закончился, стройматериалы падают в цене, если потоянное участие в бизнесе принимать нет возможности или просто неохота, можно купить на лям стройматериалов, под новый год или в январе, цена будет на минимуме, в апреле цены взлетят до небес опять, материал с руками оторвут (банальный кирпич облицовочный или рядовой, или блоки керамзитные, цемент и прочее. Если нюх имеешь, можно в покупку участка земли вложить или двух. Но тут нужно анализировать долго, риски немалые, если в администрации района подвязок нету.. . А так во что угодно можно вложить, если знания и опыт позволяют, деньги из воздуха можно делать. Дерзай! )))

Екатерина Зорина

реальных направлений инвестиций совсем немного и все, кроме депозита, связано с потенциальными потерями. нужно определиться для начала с тем, какие риски потерь допустимы, и исходя из этого выбирать направления вложений денег. с Вашими суммами я вижу следующие варианты: российские акции, паи ПИФов (грустный достаточно вариант, но зато можно вложить и 10 000 рублей) , золото (лучше через биржу в виде фьючерса) , облигации (доходность как по депозитам) . Для операций за рубежом сумма маловата. При этом, если вы ищете доходность выше 40% за год, то с большой долей вероятности вы найдете мошенника, который заберет ваши деньги за какие-нить наукообразные обещания.
Если вы хотите жить в реальном мире - сходите на семинары, чтобы разобраться в том, как инвестировать на бирже, и инвестируйте. Только держитесь подальше от Форекса.

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt

Костя Точкин

Откройте свою фирму в Европе https://visa.cgreality.ru/, как Вам идея?