Kuash Kisyakov

здравствуйте. подскажите пожалуйста. как написать заявление в прокуратуру по 307 ст ук рф, либо другой статьи?

приняли на работу директора филиала, который не имея на то право, без оформления (ген. директором) трудовой, договора, приказа о приеме. якобы принял на работу каких то людей. и даже давал им деньги. этого директора филиала фирма уволила, тогда он начал гадить и устраивать несколько судов от имени этих якобы работников. пытаясь всей толпой о главе с этим бывшим директором филиала доказывать что эти люди работали и требовать денег. соответственно ген. директор пригласил ответственных людей с организации кто занимается оформлением документов, учавствует в собеседовании, в принятии решения об трудоустройстве либо увольнении.... которые подтвердили что никакие посторонние люди на работу не принимались. соответственно суд якобы работники проиграли и никаких денег не добились. теперь этот бывший директор филиала подает в прокуратуру на настоящих работников по ст 307 ук рф. но в суде он и его якобы работники соответветственно лгали. так подскажите как на них подать такое же заявление, либо о принятии необходимых мер для возбуждения уголовного дела, либо по анологичной статье

мы так и хотим привлечь бывшего директора филиала состоявшего в сговоре с постаронними лицами за подлог, лжесвидетельствование, мошенничество или еще что то...? поэтому и спрашиваем, куда и что написать и по какой статье их привлечь?

для чего вы (неунывающийся) заходите в этот раздел? для того чтобы кого то оскорбить в неправильности написания? вам наверное просто скучно и не чем заняться? я задала вопрос в простой форме и хочу получить ответы именно на заданый вопрос. т. к. суд и другие инстанции в разных случаях решают на свое усмотрение и юристы здесь не имеют ни какого значения

Татьяна Бровкина

убили наповал своей неграмотностью! вы даже сформулировать мысли свои не в состоянии. .

по существу заданного вопроса поясняю : обратитесь к юристам, они всё за вас сделают... печально, что у вас отсутствует такая нужная штатная единица, как юрист..

Виталий Кузнецов

Какие-то вы странные. Это вам надо б. директора привлекать за мошенничество и подлог. Хотя, может вам это нравится?..