Анна Горячева

хочу отучиться на права и открыть категории "B","C" прописан я в иркутской области сейчас нахожусь в тюмени, что делать??

временная прописка поканает?

Элен Малькова

В автошколу поступай.

Veronika Gagarina

Зарегистрируйся временно и учись.

Ви
Виталя

Ходить в автошколу ты можешь где угодно, а вот получать права можешь только по месту прописки, это факт.

Татьяна Заборова

Сама училась в одном городе, а прописана в другом. Все было хорошо. Пошла в обычную автошколу. Предупредила в что в наличии только временная регистрация. Мед комиссию проходила там же. Перед сдачей в гаи, они сами отправляли запрос в мой родной город, что ранее я не лишалась прав. Сдавала со своей группой. Получала права в городе там где училась.