Алена

Что луче гараж из газобетона или железобетонный гараж? Вчем достоинства недостатк

Радик

100 пудово газобетон лучше. пенобетон можно конечно. железобетон тоже хорошо. но лучше всего газобетон, только штукатурить надо или по другому закрывать его от осадков.

Вя
Вячеслав

5 ударов кувалдой - и в гараж из газоблока можно заходить.

Данил

Из газобетона лучше если хочешь тёплый, только лучше обложить кирпичом или на крайняк оштукатурить. Бетон надёжней, но он холодный.

Са
Саша

газобетон тняет воду в себя да и не основательный он для гаража отверткой дирку можно сделать, что там думать была бы возможность все в железобетон....

Arkaxa

А какая разница? Лбом что этот, что тот не пробить.. . а спецсредствами что тот пробить, что этот.. . Всё же я думаю с пенобетона лучше.. . воздухообмен выше, хотя вентиляция нужна в гараже в любом случае, лучше естественная...