Ан
Антон

Можно ли домкрадом поднять железобетоный гараж.

На фото видно хочу приподнять немного

Ольга Петелина

И наверное, пролезть под него потом хотите...

Sahib Abidov91

Нет конечно ) Там вес то какой ...Проще подкоп сделать !

Эльвира

можно. гидравлическим от грузовика. равномерно, понемногу со всех сторон. подкладывая упоры. ну или найти четыре домкрата )))

))))

сними крышу и нарости стены! -домкратами передвинули ИЗВЕСТИЯ на пушкиской-7 этажей (или пять)

Юлечка Мусатова

Моим домкратом запроста, он 12 тонн.

Виталий Герасимов

ну да с упором пошире

Рафаэль Мялькаев

неуверен. масса гаража будет под силу домкрату а вот опора для домкрата? хотя паопробовать можно. только не одним а двумя-тремя для равномерного распределения нагрузки

Евдокия Лабазова

Попробой поискать железнодорожный домкрат, у него большой ход и грузоподъемность

Екатерина Никитина

да как два об асфальт . он же блочный. мы домкратами и кирпичные поднимали )) ну канечно внутреняя штукарурка местами трескалась) а этот за не фиг делать