Анна Симонова

я его хочу купить железобетоный гараж из двух половинок.

и перевезти себе на земельный участок находящийся в моей собственности. Подскажите пожалуйста какие я документы должен заключить с продавцом. Если можно шаблон документов.

Максим Бухалов

Очень я сомневаюсь в том, что у продавца имеются какие-либо документы на эти две бетонные скобы

Юлия Орешина

Договор куплип-родажи, в нем указать существенные условия, цена, описать предмет.