Людмила Андрианова

Хочу купить кулон в виде двух половинок сердца. Желательно в интернет магазинах в Орле

Маргарита Басенко

в орле не знаю. . вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
покупал там сумку жене, цацки там вроде тоже есть. . поищи мож найдешь...

Ол
Ольга

Вот тут выдела но этот интернет магазин не в Орле но зато не дорого и классно! на алиэкспресс видела