Юлия

Хочу купить железобетоный гараж из двух половинок. Подскажите пожалуйста какие я документы должен заключить с продавцом.

Если можно шаблон документов.

Гараж без места

я его хочу купить и перевезти себе на земельный участок находящийся в моей собственности

Александр Кошевой

Если гараж не зарегистрирован в ЕГРП, то, в случае его сноса, никакие документы не помогут

Татьяна Горавская

если он в собственности, то договор пишите. идете в органы регистрации и вам выдают право собственности. Если есть электричество, то книжку за эл-во. если гараж просто в каком-то кооперативе, то членская книжка, ваши паспорта, идете к председателю кооператива и переписываете.