Юлия Студеникина

! Подскажите: купила гараж в ГСК - никаких документов у продавца нет. Нет их и у других владельцев. Куда мне обратитьс

Дарья Кузьмичёва

Так и хочется ответить словами О. Бендера: "Обратитесь в Лигу сексуальных реформ"
С точки зрения закона Вы ничего не купили и Вам ничего не продали, Вы просто кому-то передали деньги.

Таня Жукова

А купила ли ты гараж вообще?

Сергей

Правление ГСК и стать членом ГСК, и другие не владельцы а члены, пока нет свидетельства о праве собственности.

Анет А

Вступитьв члены ГСК и ва предоставят этот гараж по решению ГСК.