Кр
Кристина

Есть гараж в ГСК которое имеет статус неоконченного строительства, как узаконить гараж?

Из документов, председатель может дать лишь справку о полностью выплаченном паевом взносе.

Инна Займенцева

Справка о выплаченном пае есть самый главный документ о праве собственности. Гараж - Ваша собственность с момента выплаты пая, независимо от того когда Вы зарегистрируете свое право на него в Росреестре. Для регистрации права нужна справка в двух подлинных экземплярах.