Азамат Хафизов

В какой валюте надежнее в данный момент держать свои последние сбережения?

Ан
Анна

надежнее сразу в нескольких.

Дарья Куликова

Упали цены на драгметаллы-возможно вклады металлические станут доходнее?

Александр Уткин

Если срок более одного года, то я бы 50% вложил в золото, а остальные 50% равными долями в рубль, доллар и евро.

Марина Лаврухина

В рублях, если в них собираетесь и тратить "последние сбережения".

Полина Кольвахова(Гапон)

Все зависит от размера кошелька вкладчика! Если средства не большие особого смысла нет, потому что начисляемый процент по депозитам не редко не покрывает процент инфляции. Но если есть желание то лучше вкладывать в разной валюте, как упоминалось выше. А золото (по крайней мере, в современной России) привлекательно в первую очередь как средство долгосрочных сбережений.