Azizjon

Позвольте узнать толкование сна

Моему БРАТУ приснилось такое:

"Снится: сижу с ребенком дома, в дальней комнате моя мама.
До этого я видел двух в штатском с пистолетами, подумал, что преступники.
И вот звонит домофон, говорят, что милиция.
Я открываю и в нашу квартиру залетают эти двое, один повыше, другой пониже с пистолетами.
И исчезают в дальних комнатах квартиры, куда убежал ребенок и где мама.
Вот что бы это значило? "

Буду вам признательна за толкования!

Алекс

находиться в собственном доме - к благополучию, милиционеры снятся к незаслуженному обвинению в мелких грехах или к ненужным хлопотам. Люди, занимающие высокое положение, будут оказывать на вас давление. Видеть пистолет - чувствовать гнев. . Видеть бегущих людей -к получению денег.