Наталия Кадоркина

я бы хотел узнать какое имя будет нести моя будующая супруга?!

Muxammadjon Jalilov

белладонна!!!! 100 %

Екатерина Комарова

Уважаемый Сережа! Вам придется строить жизнь с человеком, а не с "именем", которое та носит. Продумайте лучше, кого вы бы хотели видеть рядом, черты характера, как она будет строить с вами отношения, как к вам относится будет.. . вот в таком ключе ваша мечта более обретет свою реальность.

Виталий Башкиров

Александра ее будут звать